moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Вице - губернатор Астраханской области О.А. Князев, директор Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина О.И. Карташова, адмиралы и офицеры ВМФ, ветераны и активисты профильного направления «Юнфлот» в торжественном строю отметили праздник героев морских и речных просторов, которые с времён Великого Петра стоят на защите морских рубежей нашей Родины.

От имени молодого поколения будущих моряков с поздравлением и приветствием выступил курсант факультета среднего профессионального образования Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адимирала Ф.М. Апраксина, старшина группы 21 ММ, Шарганов Алексей.

В своём обращении он сказал: «Мы славим нелегкую службу военных моряков и благодарны им за мир и покой в стране. Где бы вы сейчас ни были: на воде или под водой, на берегу или на палубе, примите наши искренние поздравления! Желаем вам силы и доблести, здоровья и бодрости, удачи и везения! И пусть над всеми морями и океанами гордо развивается Андреевский флаг!»

С Днём военно-морского флота России, дорогие Астраханцы!

2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129