moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Уважаемые абитуриенты и родители факультета среднего профессионального образования!

Официально сообщаем, что в полном соответствии с Правилами приёма 2023 года, 15 августа (вторник) в 11 часов по местному времени завершается приём документов от абитуриентов среднего профессионального образования очной формы обучения. В это время будет закрыта федеральная база абитуриентов и никакие дополнения и изменения в неё внести не будет возможности.

Что это значит.

Это значит, что в понедельник, 14 августа до 16 часов (А.в.), и в течении 2 часов 15 августа, у вас есть время не только принести оригинал аттестата за 9 класс, но и подать документы в приёмную комиссию факультета среднего профессионального образования Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Так же, до 11 часов 15 августа необходимо представить в медико-санитарную часть института (ул. Б. Хмельницкого, 3, общежитие №-2) заключение медицинской комиссии на годность к плавсоставу, для абитуриентов, поступающих на плавательные специальности.

До этого момента вы можете решить все возникшие у вас вопросы с приёмной комиссией.

Приёмная комиссия факультета среднего профессионального образования просит вас ответственно и серьёзно отнестись с этому обращению. После указанной даты какие-то изменения и дополнения в списки поступающих вноситься не будут. Сроки и время окончательные и изменениям не подлежат.

Относительно главного вопроса – поступили ли вы или нет, на бюджет или «коммерцию» можно будет говорить только официально после публикации приказа о зачислении на бюджетную форму обучения. Приказ будет опубликован на официальном сайте филиала и выставлен на стендах приёмной комиссии сразу, как институт получит его в подписью ректора ВГУВТ. Это произойдёт в соответствии с Правилами приёма 17 августа в течении дня.

Информацию о зачислении на бюджетную форму обучения приёмная комиссия по телефону не даёт.

Напоминаем, что если вы не прошли по конкурсу на «бюджет», у вас есть время до 24 августа прийти в приёмную комиссию, переписать заявление на коммерческую форму обучения, заключить договор с учебным заведением, оплатить первый месяц обучения и ждать приказа о зачислении на коммерческую форму обучения, который будет опубликован на сайте филиала 25 августа в установленном Правилами приёма порядке.

Пожалуйста, внимательно следите за информацией на сайте и на страницах института в «Вконтакте», «Одноклассниках» и «Телеграм». В ближайшую неделю мы проинформируем вас о собраниях с родителями вновь поступивших, о заселении в общежития и мероприятиях на начало учебного года.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129