moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

На факультете высшего образования первую встречу, посвящённую вопросам форменной одежды курсантов, распорядку дня и дисциплины в образовательной организации провёл заместитель начальника Управления по работе с личным составом подполковник морской пехоты запаса Бименов Дамир Каримович. Аудиторий стали не родители, а сами будущие курсанты.

На факультете среднего профессионального образования перед почти 400 родителями первокурсников с важной информацией выступил начальник Управления по работе с личным составом Капитан второго ранга запаса Пенделеев Мурад Язлыевич.

Родителям будущих курсантов был дан полный расклад по основным дисциплинарным моментам пребывания на территории учебного кампуса факультета среднего профессионального образования. Детально рассмотрены и проговорены аспекты формы курсантов и мест её приобретения. Даны пояснения по вопросам питания и медицинского обслуживания.

Встреча на факультете СПО продлилась полтора часа, но ещё долго шли важные вопросы частного характера, на которые были даны исчерпывающие детальные ответы.

НАПОМИНАЕМ! Главное собрание по всем вопросам начала учебного года состоится 28 августа по факультетам в 18.00.

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НА САЙТЕ ФИЛИАЛА и НА СТРАНИЦАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129