moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В процессе увлекательной игры курсанты показали свои способности, и с большим интересом и азартом выполняли предлагаемые задания. Но решение логических заданий не было главной целью. Важнейшей задачей игры являлось выявление и распределение ролей каждого члена команды и умения работать единым коллективом над решением каждого конкретного вопроса

Участники игры были разделены на 5 команд по10человек, так, чтобы в каждой команде усилия участников соизмерялись с возможностями и сложностью задания По замыслу организаторов победителями становятся все. Не важно сколько времени потратила каждая команда на выполнение своего задания, главное, внутри каждой группы начал формироваться коллектив, обучающийся работать вместе на общей проблемой.

Раз победили все и дружба, то и призы за участие должны достаться всем. ПАО «Сбербанк» в честь празднования Дня мореходных училищ подготовил для участников 2 больших праздничных торта с поздравлениями на верхней части. Это были самые желанные подарки для курсантов, которые с радостью разделили сладкие призы между всеми, также, как и задания во время испытаний. Дружно пили чай с тортом, разговаривали о будущем своей профессии и учёбе, радовались, что все учатся и получают профессию именно в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Организаторы, в свою очередь, получили положительные отзывы от участников, отметивших целесообразность и актуальность подобных мероприятий.

1 1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129