moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Каждая уважающая себя и общество организация желает блистать в свете своими представителями, которые будут являть лицо компании и достойно представлять её на различных раутах и ассамблеях. Учебные заведения высшего образования давно поняли выгоду и интерес от выбора из числа студентов самых достойных, к которым хочется обратиться с уважительным почтением – Леди и Джентльмены…. Каспийский институт морского и речного транспорта гордится тем, что в числе его курсантов и студентов есть молодёжь, достойная такого обращения.

 

25 января, в праздник покровительнице студенчества, в актовом зале факультета высшего образования прошёл второй конкурс «Мисс и Мистер КИМРТ - 2017». Прошлогодний опыт показал неподдельный интерес со стороны студентов и преподавателей, а организаторы сделали всё, чтобы этот праздничный конкурс действительно запомнился всем и надолго.

12 конкурсантов – курсанты и студенты всех специальностей и направлений подготовки факультета высшего образования оспаривали право иметь титул Мисс и Мистер Каспийского института. Под пристальным и жёстким контролем жюри 6 девушек и 6 юношей демонстрировали свои таланты и интеллект перед многочисленными зрителями. Получалось не всё, но желание представить себя именно в соответствии с будущим статусом и целый год считаться лучшими во всём институте заставляло и поддерживало всех конкурсантов во время двухчасового конкурсного шоу. Песни, танцы, эпистолярный жанр, презентации, видео, оригинальный жанр и конечно же проверка ума покоряли зал с каждым новым выступлением. Зрителям было интересно смотреть и болеть за своих, жюри было сложно выбирать лучших, участникам было страшно сделать что-то не так, как задумывалось. Но итог праздника был известен всем, это отличное настроение, яркое зрелище и честная победа лучших и достойных.

По итогам конкурса по решению жюри не были присуждены несколько номинаций, что только лишний раз подчеркнуло непредвзятость и серьёзность происходящего. Звание «Мисс и Мистер зрительских симпатий» было присуждено Воробьёвой Екатерине и Яхьяеву Шамилю. Звание «Вице Мисс и Мистер КИМРТ» завоевали Постнова Дарья и Аширов Рахман. Титул «Мисс и Мистер Кимрт - 2017» по праву и единогласным мнением жюри было присвоено Ковалёвой Виктории и Лазареву Ивану.

Конкурс 2017 года завершён. Можно долго спорить кому что понравилось и нет, но главное, что у организатора – преподавателя факультета высшего образования Амплеевой Анастасии Владимировны есть яркое желание творить дальше и в юбилейный для института 2018 год провести новый конкурс на ещё более высоком уровне.

Поздравляем победителей! Благодарим организатора и участников.

В Каспийском институте морского и речного транспорта были, есть и будут свои Леди & Джентльмены!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129