moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Считается, что игры и развлечения есть простое и не серьёзное занятие. Но недавние события доказали обратное. В рамках празднования международного Дня студента Астраханский комитет по делам молодёжи провёл 24 января очередной ежегодный молодёжный турнир по боулингу, в котором самое активное участие приняли курсанты и студенты факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта.

Участниками нешуточных соревнований стали студенты и учащиеся ведущих Астраханских вузов и колледжей, всего 17 команд. Опытные игроки из АГТУ, АГУ, АГМУ, Астраханского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского, а также других ссузов и представителей молодежных общественных организаций уже не раз демонстрировали своё мастерство на игровых дорожках, а многочисленные болельщики придавали своим спортсменам дополнительную уверенность и готовность побеждать.

Команда Каспийского института морского и речного транспорта достойно продемонстрировала свои навыки игры в боулинг и получила высокий балл. Помимо игры студенты наслаждались прослушиванием популярных песен в "живом" исполнении и узнали много интересных фактов о празднике "День студента".

Итогом турнира для нашей команды стал почётный диплом и радость хорошего общения со сверстниками и друзьями.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129