moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

iconВ Каспийском институте морского и речного транспорта, в рамках региональной программы «Школа КВН» прошла встреча курсантов филиала и школьников более чем из 20 городских и областных школ с победителями высшей лиги КВН 2015 года командой «Сборная Камызякского края».

 

С приветственным словом к будущим мастерам юмора выступил глава администрации муниципального образования "Город Астрахань" Олег Анатольевич Полумордвинов, который в частности сказал: «Надеюсь, что сегодняшняя встреча станет для вас продуктивной и интересной – ведь своим опытом и мастерством будет делиться уже ставшая знаменитой команда наших земляков. Поздравляю вас с открытием школы КВН. Администрация города всегда поддерживает молодежные инициативы, много внимания уделяет развитию творческого потенциала наших юношей и девушек. Надеюсь, этот проект станет для вас полезным, поможет открыть в себе новые таланты и возможности к самореализации.

Слушатели, зрители и гости разделились на группы, в каждой из которых члены команды «Сборная Камызякского края» делились собственным опытом, выигрышными стратегиями игры,   секретами мастерства, а также с удовольствием отвечали на огромное количество вопросов школьников.

В первой группе Александр Панекин и Ринат Мухамбаев рассказали ребятам о том, как писать тексты,  планировать и организовывать своё выступление, и, самое главное о том, как найти «свой стиль» и отличаться от других команд. Во второй группе Вячеслав Макаров поведал о музыкальном направлении КВН, рассказал как работать с микрофоном,  как перебороть страх сцены, и так же провел мастер-класс по написанию юмористических текстов к песням.

Итогом встречи было всеобщее желание, что это мероприятие получит ещё более интересное продолжение.

Посмотреть репортаж с данного мероприятия можно на сайте телеканала Астрахань 24 http://utro.astrakhan-24.ru/episode/6270?plot=1181

Прочитать новость о мероприятии можно на новостном региональном портале «Ast-ntws.ru»  по ссылке - http://ast-news.ru/node/168002    

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129