moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Визит руководителя региона в любую организацию всегда является значимым событием, когда первые лица области серьёзно оценивают проделанную работу и ставят новые задачи.

9 февраля 2017 года на в актовом зале факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта, под председательством губернатора Астраханской области А.А. Жилкиным состоялось совещание – отчёт о деятельности регионального Министерства международных и внешнеэкономических связей за 2016 год.

Ежегодный отчёт областных министерств является особой площадкой, на которой руководители крупнейших предприятий и структур рассказывают об основных достижениях за прошедший год и получают прямые указания губернатора. В вступительном слове к собравшимся, среди которых были сотрудники и курсанты Каспийского института А.А. Жилкин особо отметил и горячо поблагодарил директора Каспийского института морского и речного транспорта за большую и плодотворную работу учебного заведения в сфере внешнеэкономических и образовательных связей с государствами Каспийского региона, указав, что число инициатив руководства филиала отвечает всем требованиям не только областного, но и международного уровня. Отдельно было сказано о развитии инфраструктуры учебного заведения именно в направлении сближения Прикаспийских стран и создания максимально комфортных условий пребывания иностранных граждан на территории Астраханского края.

На отчётном  совещании были заслушаны доклады регионального министра международных и внешнеэкономических связей Д.А. Афанасьева, начальника Астраханской таможни И.М. Саидова, генерального директора ПАО «ОЭЗ «Лотос» С.Ю. Милушкина и руководителя Центра международных и общественно-политических исследований «Каспий - Евразия» А.В. Сызранова.

Губернатор Астраханской области внимательно осмотрел новые учебные аудитории, оформленные к 300-летию Астраханской губернии, аудиторию по истории Российской государственности и класс, подаренный консульством Туркменистана в Астрахани, одобрив значимые начинания по просвещению молодёжи, которые неустанно реализует руководство и коллектив Каспийского института.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129