moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Во время встреч с абитуриентами и родителями мы всегда говорим, что курсанты и студенты Каспийского института морского и речного транспорта имеют возможность не только очень хорошо зарабатывать после окончания учёбы, но во время обучения жить полнокровной студенческой жизнью, наполненной спортом и творчеством.

Уже более 40 лет в Каспийском институте звучит музыка и песни в исполнении эстрадно-джазового оркестра «Экспромт» под руководством Николая Клишина. Необходимо особо отметить, что такого коллектива нет ни в одном учебном заведении Астраханской области. Все массовые городские мероприятия, не говоря о внутренних торжествах не обходятся без великолепного звучания этого творческого музыкального коллектива, в котором самое активное участие принимают курсанты и студенты всех курсов и факультетов филиала.

Каждое конкурсное выступление прославленного оркестра это обязательно награда. 15 февраля 2017 года состоялся ежегодный областной конкурс-фестиваль патриотической песни - «Нам этот мир завещано беречь!».

За исполнение  песни «Идет солдат по городу» в номинации «Эстрадное пение (ансамбль)», Дипломом II степени награждены участники художественной самодеятельности Каспийского института морского и речного транспорта курсанты факультета СПО – солисты эстрадно-джазоаого оркестра «Экспромт» Непрокин Даниил (учебная группа 31 ЭМ), Павлов Алексей (учебная группа 31 СТР) и Баганин Дмитрий (учебная группа 21 ММ).

За исполнение  песни «На солнечной поляночке» в номинации «Эстрадный вокал (соло)» Дипломом III степени награждена солистка эстрадного оркестра «Экспромт» Дилия Ибляминова.

Впереди ещё много конкурсов и концертов, значит впереди ещё мноо творческих побед.

  

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129