moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Каспийский институт морского и речного транспорта является филиалом Волжского государственного университета водного транспорта. Это значит, что руководство головного вуза постоянно контролирует и корректирует ситуацию в своём Астраханском подразделении.

2 марта в рамках официального визита в качестве председателя государственной аттестационной комиссии по направлению подготовки бакалавров «Менеджмент» Каспийский институт посетил ректор ВГУВТ Кузьмичёв Игорь Константинович. Приезд в учебное заведение первого руководителя всегда носит определённый элемент контроля и постановки тактических и стратегических задач для всего коллектива филиала.

В актовом зале факультета среднего профессионального образования состоялась традиционное деловое общение ректора ВГУВТ с коллективом сотрудников и преподавателей Каспийского института. Во время своего выступления Игорь Константинович прокомментировал итоги прошедшего учебного года и дал собственную оценку работе филиала за истекший период 2016 – 2017 учебного года. Были продемонстрированы позиции Каспийского института в сравнении с другими филиалами ВГУВТ и даны критические оценки деятельности всего Каспийского института и его отдельных структур.

Для всех собравшихся были даны не только оценки деятельности, но и чётко сформулированы конкретные задачи на ближайшую перспективу, а особенно на предстоящий набор абитуриентов и образовательную деятельность филиала в целом. Большой интерес присутствующих вызвала информация о перспективах развития профессионального образования в стране и профильного в частности.

Официальная встреча завершилась множеством вопросов коллектива КИМРТ, на которые были даны максимально подробные ответы со стороны ректора университета Кузьмичёва И.К.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129