moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirt

 

Работа Каспийского института морского и речного транспорта контролируется не только руководством головного вуза и работниками Федерального агентства. Свой интерес к деятельности ведущего профильного учебного заведения региона проявляют и представители федеральных органов власти.

4 апреля 2017 года директор Каспийского института Карташова О.И. принимала члена Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, а в недавнем прошлом депутата Думы Астраханской области пятого созыва, председатель комитета по государственному строительству, законности и правопорядку Думы Астраханской, кандидат медицинских наук Башкина Александра Давыдовича.

Продолжительная беседа проходила в благоприятном и деловом режиме. Предметом обсуждения стали достижения филиала, его перспективы развития и становления. Ольга Ивановна детально рассказала о проделанной работе в рамках совершенствования системы подготовки кадров для водного транспорта РФ, об улучшении бытовых условий пребывания и обучения курсантов и студентов. Особой темой обсуждения стали планы по проведению мероприятий, посвящённых 100-летнему юбилею Астраханского речного училища, в рамках которых уже разработаны проекты благоустройства территории учебного кампуса факультета среднего профессионального образования по ул. Б. Хмельницкого.

Член Совета Федерации А.Д. Башкин внимательно выслушал неофициальный отчёт руководства института и внёс ряд конструктивных предложений, пообещав максимальное содействие во всех начинаниях руководства и коллектива Каспийского института морского и речного транспорта.

Завершением деловой встречи стало обоюдное желание продолжить разговор, который обязательно должен перерасти в длительное и плодотворное сотрудничество.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129