moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Март месяц стал для курсантов и преподавателей физического воспитания Каспийского института морского и речного транспорта месяцем мини-футбола

В начале месяца на факультетах прошли внутренние турниры по мини-футболу. В соревнованиях на факультете высшего образования 1 место заняла команда «Судоводительского отделения – 2», 2 место заняла команда «Технологов транспортного процесса», 3 место заняла команда «Судомеханического отделения», а на факультете среднего профессионального образования 1 место заняла команда «Механиков», 2 место заняла команда «Судоводителей», 3 место заняла команда «Электромехаников» .

Также прошел один из этапов спартакиады ССУЗов, а именно турнир по мини-футболу, где сборная команда «Каспийского института морского и речного транспорта» факультета среднего профессионально образования в упорной борьбе заняла почетное 4 место.

С 20 по 24 марта сборная команда Каспийского института морского и речного транспорта факультета высшего образования участвовала и заняла 4 место в выездном турнире «Молодежные игры на призы партии «Единая Россия» среди студентов Астраханской области». Этот турнир был очень эмоциональным, напряженным и невероятно трудным, ведь наши курсанты боролись за право предоставлять Астраханскую область на турнире по мини-футболу «ЮФО и СКФО» и показали очень хороший результат. Состав команды:

  1. Берниязов Мереке – СО21
  2. Дорохин Андрей – СМ11
  3. Дуйналиев Рамиль – СО31
  4. Ильясов Вели – СО22
  5. Кулиев Азиз – Ага – СО32
  6. Кулиев Гули – СО32
  7. Курбанов Бегенч – ТТП11
  8. Мередалиев Юсуп – СО22
  9. Мередов Давлетберди – ТТП11
  10. Нуралиев Альберт – СО31
  11. Петросов Владимир – ТТП11
  12. Шихабидов Айдин – СО21

Желаем всем спортсменам дальнейших побед и успехов в спорте, ведь «Спорт – это жизнь!»

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129