moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtКаспийский институт морского и речного транспорта тесно сотрудничает с муниципальными центрами занятости населения в рамках организации и проведения профориентационной работы в молодёжной среде. 14 апреля состоялось очередное мероприятие по знакомству выпускников 9 и 11 классов с возможностями обучения в ведущих вузах Астрахани.

В районном доме культуры собрались более 200 учеников старших классов из средних школ всего Володарского района. Руководители центра занятости населения, представители районной администрации с радостью и вниманием предоставили будущим абитуриентам возможность узнать о будущих местах учёбы и послушать представителей четырёх высших учебных заведений региона. Деканы, проректора, руководители приёмных комиссий АГТУ, АГУ, АГСУ и Каспийского института подробно рассказали присутствующим о преимуществах и достоинствах своих учебных заведений. Яркие презентации и рекламные фильмы наглядно продемонстрировали  возможности выбора будущей профессии и последующего трудоустройства.

Каспийский институт морского и речного транспорта представлял начальник отдела маркетинга и PR А.А. Потепалов. Информация о филиале и его принципиальных конкурентных преимуществах вызвала большой интерес не только у выпускников 9 и 11 классов, но и у представителей школ, которые уже после окончания встречи долго задавали вопросы об особенностях учёбы, практике, трудоустройстве и жизни в институте.

Подобные мероприятия являются отличной возможностью не только представить учебное заведение своим будущим курсантам, но и чётко понять свои реальные преимущества перед конкурентами на рынке образовательных услуг.

Руководство Каспийского института выражает благодарность и признательность за приглашение на подобные встречи организаторам мероприятия из Володарского центра занятости и надеется, что тесное и плодотворное сотрудничество будет продолжаться и впредь.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129