moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В период с 22 по 25 мая 2017 года на территории ДОЛ «Ребячья усадьба «Чудотворы»» проходила профильная смена «Школа поисковика имени Т.С. Санжаревской», проводимая ГБУ АО «Центром военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе» совместно с РО ДОСААФ России по Астраханской области и Астраханской областной общественной организацией по патриотическому, правовому, физическому развитию молодёжи, в рамках реализации  государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы.

60 молодых Астраханцев, среди которых курсант первого курса Каспийского института морского и речного транспорта – Доманина Татьяна прошли подготовку «Молодых поисковиков», в программе которой были такие мероприятия как: основы сапёрной подготовки, основы медицинской подготовки, основы эксгумации останков, работа с архивными документами -  словом, всё то, что необходимо поисковику в его работе.

По окончании смены все участники получили сертификаты, подтверждающие их готовность к участию в поисковых операциях и во Всероссийской акции «Вахта памяти».

Также курсант Доманина Татьяна в рамках профильной смены приняла участие военизированной эстафете, где заняла первое место, показав лучший результат среди 60 участников.

Работники и курсанты Каспийского института морского и речного транспорта поздравляют Доманину Татьяну с Победой и желают ей дальнейших успехов в формировании активной гражданской позиции, внутренней дисциплины и подготовке к участию в межрегиональных и Всероссийских вахтах памяти. 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129