moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В период с 21 по 26 мая 2017 года состоялась «Международная выставка товаропроизводителей Россия-Иран 2017». Место проведения: Исламская Республика Иран, провинция Гилян, Свободная экономическая зона «Энзели».

Организатором выставки со стороны Астраханской области выступила «Астраханская торгово-промышленная палата», совместно с Палатой торговли, промышленности недр и сельского хозяйства провинции Гилян. Каспийский институт морского и речного транспорта впервые был официально приглашён на подобное мероприятие за пределами России, и отказаться о такого приглашения филиал был не в праве.

В ходе деловых переговоров в начале мая в г. Астрахани, на встрече «Технокаспий-2017», с директором Парка науки и технологий провинции Гилян - Маджид Моттагиталаб, были обсуждены перспективы установления контактов Каспийского Института с Гилянским Институтом, и, на встрече на Международной выставке «Россия-Иран 2017», Маджид Моттагиталаб оказал большое содействие в организации встречи представителя КИМРТ, начальника отдела международных связей Мулеева Д.М. с Руководителями Гилянского института. В ходе переговоров были обсуждены вопросы о совместной работе в области науки и экологии между нашими институтами.

На официальном открытии выставки выступили заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Харисов Р.Л. и председатель Правления, генеральный директор Свободной экономической зоны «Энзели» Реза Масрур, а также вице-президент ирано-российской Торгово-промышленный палаты Хади Тизхуш Табан и Президент Союза «Астраханская торгово-промышленная палата» Винокуров В.И.

Руководство Каспийского института морского и речного транспорта выражает  благодарность «Астраханской торгово-промышленной палате» и лично господину Винокурову В.И. за содействие в участии в выставке. Надеемся, что открытая дорога в Исламскую Республику Иран окажется интересной, а сотрудничество плодотворным.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129