moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В преддверии самого волшебного праздника в году у курсантов Каспийского института морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» начинается самая активная и насыщенная пора. Кроме экзаменов и зачётов и поделки новогодние мастерят, и в мероприятиях праздничных участие принимают, а так же не прочь они и в театр или в кино сходить.

14 декабря 2017 года курсанты I-III курсов факультета среднего профессионального образования  побывали в гостях у студентов Астраханского музыкального колледжа имени М.П.Мусоргского. Курсанты познакомились с творчеством студенческого ансамбля «Жива».

Студенты музыкального колледжа представили на суд зрителям фольклорный спектакль по сюжету русской народной сказки «Снегурочка».

Все присутствующие в зале на время спектакля  как бы перенеслись в мир сказки, в эпоху глубокой старины. Особую атмосферу создавали пляски, хороводы, рождественские колядки и ряженые. Театральное действо сопровождалось хоровым исполнением и игрой на народных музыкальных инструментах таких как: желейка, ложки и  гусли.

Добрая старая сказка о Снегурочке в исполнении студенческого ансамбля «Жива» подарила всем присутствующим в зале хорошее предновогоднее настроение.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129