moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

icon23 июня 2020 года представители руководства, ветераны и курсанты - члены отряда «Юнги Юнармии» Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина, сохраняя традицию, возложили венки к мемориальным памятникам участникам Великой Отечественной войны на территории города Астрахани.

Курсанты и работники института возложили цветы и венки памятнику погибшим морякам Волжской флотилии в Морском саду; к мемориалу Вечного огня в Братском саду; к памятнику кораблям и судам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Комсомольской набережной и к Памятнику Воинской доблести Российских моряков.

Торжественное возложение венков курсантами и работниками Каспийского института сопровождалось большим скоплением жителей и гостей Астрахани, которые вместе с будущими офицерами гражданского флота отдавали дань памяти участникам и погибшим воинам в годы страшной войны.

Завершение торжественной церемонии возложение цветов и венков состоялось у мемориальной доски Героя Советского Союза Анатолия Сергеева (ул. Анатолия Сергеева, дом 11).

Традиции памяти отдачи чести ветеранам войны будут вечно воспитывать курсантов Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Видео репортаж с мероприятия - https://cloud.mail.ru/public/4zVM/2PC4rVaj5

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129