moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Здравствуйте, уважаемые друзья!

logo newsВ рамках ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по вопросам приёма абитуриентов в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина хотим познакомить вас с руководителями структурных подразделений, к которым у будущих абитуриентов и родителей возникает наибольшее количество вопросов, особенно на первом году обучения.

Да, эта информация есть, и всегда была на нашем официальном сайте, но исходя из опыта приёмной кампании 2020 года, очень небольшое количество наших будущих курсантов и их родителей начинают знакомство с местом будущей учёбы именно с официального сайта образовательной организации. Кому то покажется, что ещё рано думать о поступлении, ведь впереди целый год… Но тот же опыт работы говорит и показывает, что в приёмную комиссию института приходят (и достаточно часто) родители, дети которых обучаются в 6-8 классах, и просят рассказать об институте и условиях поступления. Вот мы и решили, что первой информацией для будущих абитуриентов и их родителей будет знакомство с руководством Каспийского института и его основных служб и отделов.

Учебным процессом в Каспийском институте руководит заместитель директора по учебной работе – Карташов Максим Вячеславович - (8512)21-10-42.

Приёмная комиссия института. Ответственный секретарь приёмной комиссии КИМРТ Емангулова Аделя Хамитовна – (8512)211-045, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вопросы, связанные с воспитательным процессом, социальной политикой института и социальными выплатами решает заместитель директора по воспитательной работе https://www.afvgavt.ru/15-vospitatelnaya-rabota.html  - Терентьев Юрий Анатольевич - (8512) 21-10-44, Е-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Все вопросы антикоррупционной, антинаркотической и антитеррористической и физической безопасности вы можете выяснить у заместителя директора института по безопасности Громового Сергея Александровича (8512)21-10-47, доб.124.

Вопросы, имеющие отношение к дисциплинарному контролю, форменной одежды курсантов, работой командиров-наставников учебных рот находятся в ведении начальника Организационно-строевого отдела института Пенделеева Мурада Язлыевича – м.т. 8-927-282-73-97.

Организацией работы на факультете высшего образования https://www.afvgavt.ru/fvo занимается декан факультета Амплеева Анастасия Владимировна - (8512) 44-27-70,   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организацией работы на факультете среднего профессионального образования https://www.afvgavt.ru/fspo занимается декан факультета Бахнэ Сергей Пантелеевич - (8512)21-10-47, доб.136, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общим контролем работы всех подразделений Медико-санитарной части руководит Воробьёва Лариса Михайловна - (8512)21-10-49, http://med.afvgavt.ru/

Вопросы, связанные с правовым обеспечением и предоставлением архивной информации по институту решает начальник отдела правового обеспечения Чуркин Денис Евгеньевич - (8512)21-10-46.

Все вопросы, связанные с оплатой за обучение и питание курсантов вы можете задать по телефону бухгалтерии - (8512)21-10-48.

Для решения вопросов на Судоводительском отделении можно обращаться к начальнику Судоводительского отделения Снопко Владимиру Геннадьевичу - (8512)21-10-47, доб. 146, https://www.afvgavt.ru/305-svo.html

Для решения вопросов на Судомеханическом отделении можно обращаться к начальнику Судомеханического отделения Саркисову Валерию Эдуардовичу - (8512)21-10-47, доб. 124, https://www.afvgavt.ru/306-smo.html

Вопросами общежития курсантов факультета ВО занимается Карташева Оксана Мироновна - (8512)44-76-44

Общежитием курсантов факультета СПО руководит Карташев Алекей Анатольевич - (8512)21-10-48.

Обратиться к руководителю любого структурного подразделения, включая и директора института можно по адресу электронной почты образовательной организации – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сообщая эту информацию, мы очень надеемся, что все свои вопросы вы будете задавать адресно и именно тем работникам филиала, которые в компетенции их решить.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129