moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news8 сентября с первым рабочим визитом Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина посетил новый консул Туркменистана Гуйч Арчаевич Гараев.

Знакомство с образовательной организацией прошло в деловой и непринуждённой обстановке, во время которой новому руководителю дипломатического представительства соседнего государства были продемонстрированы возможности учебного заведения в подготовки специалистов для водного транспорта, в которых так сильно нуждается Туркменистан.

По итогам двусторонней встречи, на официальных интернет ресурсах Туркменистана и в группе в социальных сетях, были опубликованы новостные материалы о прошедшем событии, которое стало значимым для обеих сторон. Господин Гараев высоко оценил увиденное и был крайне заинтересован в совместной работе Каспийского института с консульством Туркменистана по вопросам дополнительного привлечения и увеличения количества граждан Туркменистана, обучающихся в Каспийском институте морского и речного транспорта, о чём и рассказал в публикациях на страницах интернет пространства у себя на родине.

Более подробно с материалами о двусторонней встрече можно познакомиться на ссылках, представленных ниже:


https://arzuw.news/kaspijskij-institut-otkryt-dlja-studentov-iz-turkmenistana


https://turkmenportal.com/blog/30242/konsul-turkmenistana-posetil-kaspiiskii-institut-morskogo-i-rechnogo-transporta-v-astrahani


https://orient.tm/kaspijskij-institut-morskogo-i-rechnogo-transporta-uvelichit-nabor-turkmenskih-studentov/

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129