moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Нет ничего приятнее, слышать искренние и откровенные слова благодарности от выпускников, которые не изменили своей мечте и работают в море. Особенно радостно, что добрые слова в адрес Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина звучат из уст настоящего капитана, да, вдобавок, и судна под иностранным флагом.

В Туркменистане, в честь 29-ой годовщины независимости страны вручена награда Президента государства За личный вклад в укрепление независимости и суверенитета Туркменистана, приумножение экономического потенциала и международного авторитета страны, достижение больших успехов в плодотворной государственной и общественной деятельности, добросовестный труд, достигнутые высокие показатели и профессиональное мастерство, в том числе и при доставке дружественного груза в Астраханскую область капитану автопарома «Бахтияр» Владимиру Баранову, «За любовь к отечеству».

«Владимир Баранов – молодой капитан. Он учился в г. Астрахани, в Каспийском институте морского и речного транспорта (филиал ФГБОУ «ВГУВТ») по специальности судоводитель. В 2018 году, по окончании учебного заведения, был принят на работу в порт Туркменбаши. «Благодаря астраханским учителям я, бывший портовый грузчик и матрос, достиг высокого уровня образования и стал капитаном современного судна», - считает Владимир.» https://mid.astrobl.ru/press-release/kapitan-avtoparoma-bahtiyar-vladimir-baranov-dostavivshego-druzhestvennyy-gruz-v

Добрые и справедливые слова капитана и его заслуженная награда являются ярким подтверждением качества профессиональной подготовки специалистов для водного транспорта в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина не только для Российского флота, но и для всех стран Каспийского бассейна.

Руководство и коллектив института горячо поздравляет Владимира Баранова с почётной наградой и благодарит за тёпляе слова в адрес учебного заведения.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129