moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Участие в выездных профориентационных мероприятиях стало постоянной практикой в Каспийском институте морского и речного транспорта. В 2016 году, уже в третий раз, представители филиала участвовали в работе образовательного форума в городе Волгограде, представляя нашу образовательную организацию для школьников и выпускников Волгоградской области.

XII «Волгоградский образовательный форум 2016» собрал под сводами городского дворца спорта более 170 образовательных организаций, включая ведущие высшие учебные заведения Волгограда. Как и предыдущие два года Каспийский институт морского и речного транспорта был единственным иногородним представителем выставки.

 

Работа на Волгоградской выставке образования в очередной раз показала интерес к морскому образованию, который проявляли и девушки. Во время работы на стенде представители филиала консультировали выпускников и их родителей, предоставляли для городских и областных школ не только словесную информацию, но и большое количество раздаточного материалы, включая видео презентации об учебной организации.

Три напряжённых дня работы форума подтвердили необходимость участия в подобных мероприятиях, которые позволяют не только охватить очень большое количество потенциальных абитуриентов из соседнего региона, но и получить дополнительный опыт выставочной деятельности и привнести в профориентационную работу филиала новые методики.

Представителями Каспийского института были даны несколько интервью для Волгоградских СМИ, ссылки на них и информацию на Волгоградских интернет порталах можно посмотреть здесь:

      

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129