moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Ещё не остыла дорога в приёмную комиссию Каспийского института морского и речного транспорта 2020 года, как стартует набор на 2021-2022 учебный год. Время летит быстро и необходимо успевать и знать всё больше и больше, а самое главное, вовремя, чтобы не опоздать и не винить кого-то в своей ошибке.

Дорогие наши будущие абитуриенты, родители и классные руководители выпускных классов! В этом посте нашей «Горячей линии» мы обращаемся в основном к ученикам 11-ых классов. Не думайте, что конец учебного года ещё не скоро… Думайте, что ваше будущее решается уже сегодня!

На официальном сайте Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина в разделе «Абитуриенту» уже размещены НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЁМА НА ФАКУЛЬТЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - https://www.afvgavt.ru/abitur

Время пришло, и в полном соответствии с законом мы обращаем ваше внимание на ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ПРИЁМА. Настоятельно рекомендуем вам внимательно прочитать всю информацию, с которой честно знакомит вас Каспийский институт.

Забегая вперёд, сообщаем о двух главных изменениях:

1 – В 2021 году увеличиваются минимальные баллы по ЕГЭ, которые определяют порог положительной оценки по итоговой аттестации за среднюю школу. В 2021 году для того, чтобы считалось, что вы сдали экзамены и имели право подавать документы в Каспийский институт морского и речного транспорта необходимо набрать:

Русский язык - 40 баллов,

Математика - 39 баллов,

Физика - 39 баллов,

Обществознание - 45 баллов,

Информатика - 44 балла.

Если абитуриент набирает меньшее значение, то поступить к нам даже на коммерческую форму обучения будет нельзя. Как, скорее всего, и в другое высшее учебное заведение…..

2 – В 2021году Каспийский институт морского и речного транспорта впервые объявляет набор на новые направления подготовки (бакалавриат) на береговые специальности факультета высшего образования, это:

«Управление водным транспортом гидрографическое обеспечение судоходства».

«Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры».

 Количество планируемых бюджетных, коммерческих и целевых мест на факультет высшего образования на 2021-2022 учебный год также уже размещено на официальном сайте.

Дорогие друзья, наши будущие абитуриенты, родители и классные руководители выпускных классов. Официально сообщаем вам, что 29 ноября в 11 часов по Астраханскому времени (10.00 по Москве) состоится первый в этом году День открытых дверей в формате ONLINE- видео конференции. В рамках этого мероприятия мы подробно расскажем обо всех новостях по приёму на 2021-2022 учебный год и в режиме чата ответим на все ваши вопросы.

Очень ждём вас у экранов ваших компьютеров!

1  2

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129