moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Из года в год национальный праздник «День народного единства» отмечается в Астрахани не только массовыми культурными мероприятиями, но и спортивными соревнованиями  высших и средних профессиональных учебных заведений. Много лет подряд между вузами и колледжами проходит городской турнир по мини футболу, посвящённый Дню народного единства. Каждый год команда Каспийского института морского и речного транспорта принимает в нём участие и никогда не завершает турнир без призовых медалей и наград.

В самом начале ноября на территории спортивных площадок Каспийского института проходили встречи футболистов городских студенческих команд. Какал борьбы и спортивные страсти, даже при отсутствии большого количества зрителей из-за ситуации с коронавирусом, были на самом высоком уровне. Игра за игрой, гол за голом приближали футболистов Каспийского института к заветному и традиционному финалу.

Судьба турнира 2020 года развивалась для будущих моряков благосклонно. 1/8 – КИМРТ (СПО) – Астраханский агротехнический техникум, счёт 3:1 в пользу моряков.

1/4 - КИМРТ (СПО) – Астраханский государственный архитектурно-строительный университет, счёт 6:0 в нашу пользу.

Полуфинал! Футболисты Каспийского института играют с командой Астраханского автодорожного колледжа и побеждают со счётом 9:0!

Долгожданный финал был менее радостным. Команда Астраханского государственного технического университета взяла первый приз с минимальным перевесом – 4:3.

Футболисты СПО Каспийского института поднялись на вторую ступеньку пьедестала в ежегодном городском турнире на приз «Дружбы народов». Лучшим игроком серебряной команды был назван Жарханалиев Амир (22 СВ), а лучшим бомбардиром стал Картмамбетов Аманат (31 ЭМ).

Поздравляем призёров! Стабильность – признак мастерства.

1  2  1  1  1  1  1  1  1  1 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129