moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

В канун Нового года возможны разные чудеса, но ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы даже в новогодние мероприятия по всей стране. Но в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина не верят в предрассудки, тем более в  преддверии времени чудес. Мы решили, вопреки всем проблемам, но при соблюдении всех норм предосторожности, конечно, возобновить нашу старую традицию и провести онлайн конкурс «Мистер и Мисс КИМРТ-2020» на странице в Инстаграм. Участниками могли стать как сегодняшние Курсанты, так и наши выпускники.

От желающих поучаствовать требовалось только одно - выложить в своём посте  в сети Инстаграм своё лучшее фото в курсантской форме Каспийского института. Как среди юношей, так и среди девушек разгорелась борьба.

Для итогового голосования были выбраны 10 фотографий юношей и 8 девушек. На протяжении трёх дней шло голосование.

Благодаря высокой активности подписчиков, друзей и сокурсников участников, количество откликов-голосов за конкурсантов менялось каждую минуту. За выбор  Мистера КИМРТ было отдано 950 голосов, за мисс - почти 450.

После подведения итогов, хотим объявить и поздравить наших победителей:

Мисс Каспийский институт морского и речного транспорта - 2020 становится Макарьева Ксения, курсант 3 курса факультета высшего образования направления подготовки «Технология транспортных процессов»

«Мистер КИМРТ онлайн -2020» стал - Бисенов Сирек, курсант 3 курса факультета среднего образования специальности «Судовождение». 

1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129