moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

В день студентов в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина помимо большого количества прочих мероприятий преподаватели факультета высшего образования Гуйвик-Клёнова К.А., Воронина Г.А. и Лукаржевский А.А вместе с деканом факультета А.В. Амплеевой придумали интересный квест, который самым тесным образом связан с будущими специальностями курсантов и студентов факультета.

Курсанты и студенты разделились на 16 команд, перемешав внутри них все курсы и специальности. Каждой команде предстояло разгадать по 18 запутанных логических и профессиональных загадок, связанных с географией, особенностями Каспийского моря, устройством судов, тематическими аудиториями в учебном корпусе на улице Никольская, и ещё много, много того, что будет нужно будущим морякам, которые пока, ещё курсанты.

Квест - «Дневной дозор» представлял собой командную игру в формате поиска засекреченных локаций, включающую в себя соревнование по ориентированию в учебном корпусе, творческие и логические задания Командой победителем стала команда «СБАВВ» группы Со-41.  Все участники получили грамоты и отличное настроение в свой праздник, а. команда победитель получила главный приз – прекрасный вечер с боулингом в одном из астраханских клубов.

Подобные мероприятия имеют всегда позитивный отклик у всех участников. По итогу квеста организаторы получили много благодарственных отзывов от курсантов и пожеланий о проведении подобных игр в дальнейшем.

1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129