moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Жизнь продолжается, не смотря ни на что. Зима с морозами и ветром, пандемия и всё неприятное в любом случае проходит, и жизнь продолжается. Продолжается она потому, что это жизнь, и она вечна. Чтобы не творилось вокруг, чтобы не говорили со стороны, но жизнь продолжается. Жизнь это не только рождение нового и пробуждение природы весной, жизнь это продолжение веры в то, что твои дела правильные и праведные.

После вынужденного перерыва возобновилось строительство Храма в честь Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца рядом с Каспийским институтом морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина. Строить Храм начинают и могут только сильные люди. Потому что чем больше силы, тем больше должно быть добра, и именно этому принципу придерживаются в Каспийском институте. Сильный, всегда лидер, и именно за лидером идут другие, потому, что верят.

Храм строится на добровольные пожертвования Астраханцев и тех, кому дороги добро и вера. Храм строится на средства сильных, а значит добрых людей. Мы глубоко благодарны всем, кто с радостью откликнулся и всячески помогает возводить и строить, доброе и светлое на Астраханской земле. Именно такие люди всегда считались светлыми, по помыслам своим и делам. Без них и их участия нет в мире ни света, ни добра.

В любом виде деятельности, тот, кто идёт впереди всегда находится в ослепляющем свете самого пристального внимания. Лидирует ли человек или организация на них всегда смотрят и ещё сильнее контролируют. На лидера часто «нападают», потому, что он Лидер, и попытки сравняться с ним только сильнее подтверждают его всеобщее признание, его лидерство и силу, а значит и стремление творить и созидать добро.

За сильным лидером устремляются тысячи, но на сильного лидера нападают миллионы. Чем выше статус лидера, тем больше зависти. Чем виднее добрые дела, тем больше желающих подрожать и тянуться вперёд и вверх. Благие деяния никогда не остаются незамеченными, ни добрыми людьми, ни злыми языками. Но добро будет жить  в веках, ведь то, что хорошо и совершенно говорит само за себя, как бы громко не звучали различные голоса со стороны. Ведь то, что достойно жизни – живёт, развивается и процветает!

1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129