moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

9 апреля 2021 года курсанты поискового отряда Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина «Варяг» участвовали в международной акции «Сад памяти» в рамках которой, жители России высаживают деревья и кустарники в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

10 курсантов факультета среднего профессионального образования во главе с командиром-наставником Николаем Валентиновичем Матвеевым высадили на территории сквера «Ветеранов» в Советском районе Астрахани 30 саженцев молодых деревьев. Курсанты-Апраксинцы с большим удовольствием совместно с другими муниципальными образованиями города делают Астрахань красивее и зеленее.

По словам ландшафтного дизайнера МБУ «Зелёный город» Ирины Скворцовой, каждое высаженное дерево станет символом памяти и благодарности за великий подвиг предков. «При выборе растений мы руководствовались климатическими условиями Астраханской области.

Ирина Скворцова выразила слова благодарности нашим курсантам за трудолюбие и понимание, что делают это ради памяти о наших ветеранах.

1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129