moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsДень 22 июня 1941 года, каждый житель России и всех бывших братских республик никогда не забудет. Неважно сколько тебе лет и в какой стране ты живёшь сейчас, твои родители, бабушки и дедушки были гражданами Советского Союза, который в этот день встретил страшного врага, и ни на секунду не покорился ему, до самой великой победы.

В преддверии Дня памяти и скорби – 21 июня в Братском саду Каспийской столицы у мемориала Вечного огня  Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому воспитанию молодёжи, региональное отделение «Поисковое движение России», совместно с администрацией области и города, общественной палатой Астрахани, учебными заведениями, ветеранами и общественными организациями региона провели «Линейку памяти и скорби».

В этом мероприятии приняли участие курсанты Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина. Курсанты факультета высшего образования в военной форме времён Великой Отечественной войны и с оружием того периода заступили на Пост № 1 у Вечного огня.

Вместе с офицерами филиала, ветеранами и жителями Астрахани курсанты-Апраксинцы возложили цветы к неугасимому пламени человеческой памяти, отдав воинскую честь, защитившим мир о катастрофы порабощения.

«Линейка памяти и скорби» стала первым мероприятиям, посвящённым 80-летию начала Великой Отечественной войны в Астрахани.

2021.06.21. Линейка памяти и скорби_1080.mp4 (2435067481)

  01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129