moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news1 сентября, старт нового учебного года. Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина торжественно открыл учебный процесс, и принял в свои ряды новых курсантов.

Построение первокурсников на большом плацу в день начала учебного года есть добрая и славная традиция Каспийского института. Несмотря ни на какие перипетии и проблемы курсанты 1 курса всегда будут уверенно смотреть вперёд в свой первый день в статусе будущих моряков. Впереди у первокурсников 4 – 5 лет интересной и трудной работы постижения профессии, практики, тренажёры, зачёты и экзамены. Это впереди, сегодня они вливаются в большой и дружный экипаж ведущего профильного института Каспийского региона. Сегодня праздник, начало учебного года.

С поздравлениями и приветствиями к первокурсникам обратился директор филиала, доктор экономических наук Карташова Ольга Ивановна, вице губернатор, заместитель председателя правительства Астраханской области  Богомолов Михаил Валерьевич. Собравшихся поздравили заслуженные работники флота и ветераны. Добрые, слова и благодарностью за работу произнёс начальник областного штаба Юнармии. Было сказано много добрых и правильных слов, и каждый выступающий подчёркивал, что сегодняшний первокурсник Каспийского института получает неограниченные возможности для того, чтобы учиться, получить очень востребованную специальность, выстроить отличную карьеру и стать высококлассным профессионалом флота, и всё это даёт и будет давать Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Торжественное построение, посвящённое началу нового учебного года завершилось небольшим концертом, после которого курсанты первого курса набора 2021 года впервые сели за свои парты и начали знакомиться лично с филиалом, правилами общения, спецификой учёбы. Сегодня у них праздник, а завтра начнётся долгая дорога к будущей профессии и славе.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129