moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsКаспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина, как и все учебные заведения страны, 1 сентября распахнул свои двери для бывших абитуриентов. Первокурсники факультетов высшего образования и среднего профессионального образования в своей первой курсантской форме на торжественном построении, в честь начала учебного года стали полноправными членами экипажа курсантов филиала.

На празднике 1 сентября к будущим морякам обратился вице губернатор, заместитель правительства Астраханской области Богомолов Михаил Валерьевич. В своём поздравлении он пожелал курсантам отличной учёбы и гордо нести звание курсанта Апраксинца.

По завершении торжеств Михаил Валерьевич в сопровождении директора Каспийского института Ольги Ивановны Карташовой познакомился с инфраструктурой и учебно-методической базой кампуса факультета среднего профессионального образования. В ходе короткой экскурсии были представлены слесарные и сварочные мастерские, дизельная лаборатория, учебные классы по специальным предметам, музей филиала, столовая и, конечно же, курсантское общежитие.

Пройдя по территории факультета СПО вице губернатор Астраханской области высоко оценил вклад руководства филиала в развитие материально технической базы учебного заведения, особо отметив, что в такой обстановке и при таком оснащении учебного процесса не может быть плохих курсантов и специалистов на выпуске.

Высокая оценка заместителя председателя правительства региона не просто заслуженная похвала, а стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129