moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news26 ноября 2021 Астраханской областной общественной организацией по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, региональной организацией ООД "Поисковое движение России" и "Бессмертный полк России", совместно с администрацией Губернатора Астраханской области, администрацией города Астрахани, у мемориального комплекса в Братском саду было проведено Торжественное закрытие Астраханской Вахты Памяти 2021 «Мы помним подвиг солдата».

Поисковики отряда «Варяг», курсанты Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина уже третий год принимают участие в работе сводного областного поискового отряда. За время работы были обнаружены и торжественно перезахоронены останки десятков бойцов Красной армии, павших в боях на подступах к Астрахани. Поисковики «Воряга» приняли непосредственное участие в мероприятии, вместе с ветеранами, общественными организациями и учащимися учебных заведений города.

У Вечного огня прошла церемония возложения венков и живых цветов. Мероприятие продолжилось в Государственной консерватории, где состоялосьподведение итогов деятельности поисковых отрядов Астраханской области в 2021 году.

Завершилось мероприятие награждением отличившихся.

Приятным событием стало вручение Благодарственного письма Думы Астраханской области директору Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина Карташовой  Ольге Ивановне за активную работу  по патриотическому воспитанию молодежи.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129