moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Ежегодно, 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. 

В преддверии этой памятной даты 5 декабря 2021 года  в Доме офицеров Краснознаменной Каспийской флотилии прошла  историческая викторина для юнармейцев «Что ты знаешь о военно-морском флоте?». Викторина была посвящена легендарному боевому пути военных моряков в годы Великой Отечественной Войны и в настоящее время. Курсанты факультета среднего профессионального образования Каспийского института морского и речного транспорта имени ген.-адм.Ф.М.Апраксина, активисты  движения «Юнги Флота»  приняли участие в этом мероприятии, в котором показали свои хорошие знания  истории военно-морского флота России.

По итогам викторины отличившиеся участники, среди которых были и наши курсанты, награждены благодарственными письмами от  всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия.

01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129