moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsДорогие друзья.

Вот мы и подошли с вами к долгожданной минуте, когда устроившись у экранов можно посмотреть новый фильм о Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Фильм готов, и мы с радостью представляем его вам, наши абитуриенты, родители, коллеги. Фильм сделан именно для вас. Во время съёмок и последующей работы, все, кто был включен в этот сложный творческий процесс, преследовали только одну цель, постараться в максимально короткое время рассказать всё самое главное о нашем Каспийском институте. Мы думаем, что у нас это получилось, хотя прекрасно понимаем – нельзя объять необъятное…

В преддверии премьеры нельзя не сказать слова благодарности авторской группе из Пресс-службы Волжского государственного университета водного транспорта. А персонально это: автор фильма и главный вдохновитель – начальник пресс-службы ВГУВТ Егор Гладышев; главный режиссёр – Элла Аверина; оператор – Павел Бурнос; автор воздушных съёмок – Денис Красиков. Большое спасибо этой дружной творческой команде за творчество, энтузиазм, терпение и создание этого фильма.

Отдельные слова благодарности необходимо сказать работникам Каспийского института. Ни один день съёмок не был омрачён даже маленьким организационным проколом. Съёмочная группа не потеряла ни секунды в простое и ожидании. Чёткую работу творческому коллективу из Нижнего Новгорода обеспечили: декан факультета ВО – Анастасия Можарова; декан факультета СПО – Сергей Бахнэ; начальник управления по работе с личным составом – Мурад Пенделеев и его заместитель Дамир Бименов; начальник тренажёрного центра – Алексей Проватар; руководитель центра физической культуры и спорта – Александра Соболева; ответственный секретарь приёмной комиссии филиала – Аделя Емангулова; начальник центра практики – Александр Лонь, и конечно преподаватели и курсанты Каспийского института. Большое спасибо, дорогие коллеги и курсанты за настоящую командную честную работу, которую вы делаете каждый день.

Конечно же, особые слова благодарности за контроль и координацию всей работы директору филиала, Ольге Ивановне Карташовой.

Итак, фильм готов. Мы размещаем его на официальном сайте Каспийского института и в наших страницах в социальных сетях. Будем очень рады получить от вас отзывы, а главное вопросы, которые позволят вам узнать ещё больше о нас и через несколько месяцев влиться в большую и дружную команду Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Но это не последнее представление филиала в таком необычном и ярком виде. Следите за новостями и информацией о нас в Интернете.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129