moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

ny2022news

 

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, курсанты и родители!
Совсем скоро наступит самый любимый праздник - Новый год. Этот праздник мы ждём с особым настроением и готовимся к нему как к самому яркому и радостному событию в году. В каждом доме украшают новогоднюю ёлку, запасают подарки, сочиняют поздравления родным и любимым. 
Дорогие друзья, встречая Новый 2022 год, мы должны обязательно вспомнить год уходящий. 2021 год был непростым для всей нашей страны, но сплоченная работа коллектива Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Федора Матвеевича Апраксина позволила минимизировать потери и встречать Новый год с большим оптимизмом и уверенным взглядом в будущее. 
Пусть в новогоднюю ночь в ваших семьях и домах будет яркий праздник. Загадайте желание под бой курантов и уверяю вас: они все сбудутся. Пусть будут здоровы и счастливы наши дети и любимые. Пусть в наступающем году на ваши плечи не ложится много проблем, а те, с которыми всё-таки придётся столкнуться, решаются быстро и легко. 
Наполните в новогодний праздник свои сердца ярким светом добра и любви и пусть этот свет никогда не погаснет в ваших сердцах. Верьте только в лучшее, верьте по-настоящему, ведь без веры нет жизни. Верьте в свои силы, в родителей, друзей, верьте в добро и счастье и обязательно мечтайте. Не отвечайте злобой, не опускайте руки и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Помните, что человек жив и счастлив только тогда, когда он уверенно и смело движется вперёд, к своей мечте, к свету.
Дорогие мои! С Новым годом! Добра, тепла, любви и радости. Будьте счастливы в Новом 2022 году!
 
Директор Каспийского института
морского и речного транспорта
имени генерал-адмирала
Федора Матвеевича Апраксина
Ольга Ивановна Карташова
 
 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129