moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news Здравствуйте, дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию вторую часть нашего нового виртуального тура по учебным корпусам и территории Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина. Сегодня мы представим вашему вниманию факультет среднего профессионального образования, учебный кампус которого располагается на улице Богдана Хмельницкого, 3.

Этот виртуальный тур построен так же как и предыдущий, в формате круговой 3D панорамы. Это значит, что вы можете повернуть камеру в любую сторону и посмотреть всё, от потолка до пола. Мы покажем учебные аудитории и лаборатории, столовую курсантов и большой плац, и, конечно же тренажёры, на которых курсанты факультета СПО проходят предпрактическую подготовку.

Количество экскурсионных объектов в этом рассказе будет меньше чем в экскурсии по территории учебного корпуса факультета высшего образования. Дело не в том, что на СПО нам нечего вам показать, а потому, что повторяться из аудитории в аудитории и лабораторию с мастерскими не имеет смысла. Сегодня мы покажем наиболее яркие и интересные объекты учебного кампуса. В них, по той же причине не будет курсантов, но все они ежедневно находятся в работе и задействованы в учебном процессе.

Может показаться, что все помещения и территорию убрали и вымыли специально перед съёмками. Это и на факультете высшего образования и на этой экскурсии по факультету среднего профессионального образования. Поверьте, что в Каспийском институте так всегда. Всегда чистота и порядок, а поддерживается он самими курсантами ежедневно.

Что можно добавить? Пожалуй, и нечего. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому желаем вам приятного и интересного просмотра.

Учебный корпус факультета среднего профессионального образования (Богдана Хмельницкого, 3)

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129