moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

 

16 апреля 2016 года кураторы учебных групп факультета высшего образования Амплеева Анастасия Владимировна, Зубкова Евгения Владимировна и Воронина Галина Александровна организовали коллективный выезд на природу.

Данное мероприятие проводится кураторами во второй раз, и количество желающих поехать на природу только увеличивается. В этот раз участие в мероприятии с удовольствием приняли курсанты первого, второго, третьего, четвертого и пятого курсов, а также преподаватели факультета высшего образования и сотрудники деканата. В качестве места отдыха снова была выбрана Тополиная роща.

Ребята продемонстрировали свои кулинарные способности, приготовив вкусный шашлык. Не обошлось и без спортивных игр. Вместе со своими руководителями курсанты играли в футбол, волейбол и бадминтон, а гитаристы с целым арсеналом душевных песен помогли создать приятную атмосферу пикника.

Выезд на природу сплотил коллектив факультета, помог завести новые интересные знакомства, а главное, разрядило обстановку напряженных трудовых будней и прошедшей сессии.

Старшина группы СО-11 Стасевич Виктория

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129