moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsУчебный год вышел на финишную прямую. Это значит, что для выпускников 11 классов уже утверждены предметы ЕГЭ и большая часть, пока ещё, школьников приняла решение о том, где продолжить образование после школы. Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина глубоко уважает выбор каждого выпускника, отдавая дань их самостоятельности и\или умению серьёзно прислушаться к совету родителей. Но мы обращаемся к тем, кто ещё стоит нараспутье, выбирая куда пойти учиться.

Уважаемые выпускники и родители. Пожалуйста прочтите этот пост. Уверены, что дочитав его до конца вы будете более уверены, а может быть и точно окончательно определитесь с выбором, чтобы потом никогда не пожалеть об этом. Мы уверены, что вы серьёзно думаете о своём будущем, и выбор только за вами.

Что даёт высшее образование в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина? Постараемся очень коротко и максимально точно:

1 – Поступить на факультет высшего образования на любую специальность/направление, и на бюджет, намного проще. Даже при минимальных баллах ЕГЭ (русский язык, математика-профиль, физика или информатика) есть возможность быть зачисленным на обучение за счёт государственного финансирования.

2 – Количество бюджетных мест относительно количества специальностей и направлений подготовки самое высокое в Астраханском регионе.

3 – Все специальности и направления подготовки факультета высшего образования являются реально востребованными для всей транспортной отрасли России и за её пределами.

4 – При обучении на бюджетной основе: выплачивается стипендия, выдаётся бесплатно форма (зима-лето) обучающимся по специальностям плавсостава, бесплатное 3-ёх разовое горячее питание, проживание в общежитии с оплатой только усреднённых коммунальных услуг.

5 – Комфортабельное общежитие предоставляется всем нуждающимся иногородним, и проживающим в удалённых районах области. Общежитие предоставляется и девушкам.

6 – После окончания обучения отсутствуют проблемы с быстрым трудоустройством по специальности с очень высокой заработной платой, особенно для плавсостава. Реальная возможность трудоустройство в иностранную компанию с заработной платой в твёрдой валюте. И, это, даже в условиях сегодняшней ситуации в мире.

7 – Реальная возможность быстрого карьерного роста (особенно плавсостава) как в Российских, так и в иностранных компаниях.

8 – Гарантированная практика в соответствии со специальностью и направлением подготовки, предоставляемая институтом.

9 – В процессе обучения 3 вида английского языка: разговорный, деловой, морской профессиональный, что является обязательным для трудоустройства плавсостава.

10 – Для специальностей плавсостава возможность получить 2 рабочих диплома, река и море. Морской рабочий диплом является международным и принимается безоговорочно в любой компании мира (при знании требований английского языка).

11 – Весь период обучения протекает в одной географической локации в самом центре города в самых современных и комфортабельных условиях при полном техническом и методическом оснащении учебного процесса.

12 – Постоянный контроль за посещаемостью, дисциплиной и успеваемостью курсантов и студентов со стороны командиров-наставников (офицеров флота) и руководства факультета.

Поверьте, что это далеко не всё. Мы назвали основные преимущества поступления и обучения на факультете высшего образования в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Понятно, что «Каждый кулик хвалит своё болото», мы тоже хвалим своё учебное заведение, предлагая выпускникам 11 классов школ Астраханской области и всей России легко поступить в вуз, и получить на выпуске очень востребованные специальности, дающие возможность быть свободным от внешних факторов.

Выбирайте. Искать или уверенно учиться.

Слово за вами!

fvo0222

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129