moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsКаспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина готов и рад принять абитуриентов со всех уголков России. Ближайшим к нам регионом является Город-Герой Волгоград.

Работники приёмной комиссии филиала ежегодно являются участниками региональной выставки образования, проводимой Министерством образования и науки Волгограда. Итоги работы на выставке приносят свои результаты, каждый год от 5 до 12 абитуриентов, выпускников 9 и 1 классов становятся курсантами Каспийского института.

Два последних года пандемии внесли свои коррективы и профориентационную работу филиала в других регионах, но возможности продвижения образовательной организации через современные средства распространения информации позволили не только не прекратить работу с абитуриентами Волгограда, но и активизировать её через многочисленные видео мониторы, размещённые во всех частях города.

2022 год не стал исключением. Уже с 14 апреля на самых крупных мониторах в густозаселённых районах и у больших торговых центров города-Героя транслируются рекламные ролики ведущего профильного транспортного института в ЮФО.

01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129