moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsЭтого события Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина ждал 2 года. В текущем и прошлом учебном году из-за пандемии все Дни открытых дверей проходили в интернет формате в виде видео конференции. Нас слушали и смотрели, но мы не видели лиц и глаз наших будущих абитуриентов и их родителей. И вот, 17 апреля в 10.00 в актовом зале факультета высшего образования (ул. Никольская, 6), при полном зале гостей прошёл первый за 2 года День открытых дверей в очном формате.

Стандартная программа, но волнение со стороны работников приёмной комиссии, деканов факультетов и представителей Управления по работе с личным составом было больше чем ранее на подобных мероприятиях. Красивый и чистый актовый зал, прямая трансляция происходящего на больших мониторах в зале и на канале Ютуб. Полтора часа серьёзного и откровенного разговора с родителями и самими выпускниками 9 и 11 классов. Детальный рассказ о самом филиале, выступление деканов факультетов, с описанием главных конкурентных преимуществ получения профессионального образования именно в КИМРТ. Открытый рассказ заместителя начальника Организационно-строевого отдела о дисциплине и курсантской жизни. И,самая важная информация, когда и как подать документы и поступить в Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина из уст ответственного секретаря приёмной комиссии филиала.

Итог беседы – шквал вопросов от родителей и школьников. Это значит, что слушали, значит интересно и правильно организована встреча. Вопросы не прекращались даже после официального завершения мероприятия, в зале и фойе очередь к представителям института расходилась медленно. Каждый получил самый полный ответ, каждый уходя глубоко благодарил за беседу и полную информацию о будущем месте учёбы.

Завершился последний в этом учебном году День открытых дверей большой экскурсией по учебным аудиториям, тренажёрам, лабораториям и специальным классам. Мы показали всё, и нас услышали. Кстати, на канале в «Телеграм» уже есть первые отзывы. С нетерпением ждём ещё

Теперь остаётся ждать начала приёмной кампании. До 20 июня есть время много раз напомнить о себе и рассказать правду о Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Запись трансляции Дня открытых дверей от 17 апреля 2022 года - https://youtu.be/Lrz5-n51hMk 

Желаем приятного просмотра.

С нетерпением ждём вас, наши абитуриенты!

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129