moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsСпорт! Спорт! Спорт!

Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина не мыслит себя без спорта. День за днём, невзирая на погоду и температуру на улице, курсанты филиала совершентсвуют свою физическую подготовку.

14 апреля 2022 г. на базе Каспийского института прошёл ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок Дружбы народов.

Организаторами спортивного мероприятия являются Администрация муниципального образования «Город Астрахань», управление по связям с общественностью, при участии Каспийского института морского и речного транспорта.

В соревнованиях приняли участие 15 команд ссузов, вузов и спортивных клубов города.Возраст участников команды от 15 лет до 25 лет.

Судейство соревнований возлагалось на Центр физического воспитания и спорта Каспийского института морского и речного транспорта.Определение победителей определялось по олимпийской системе. После каждого матча проигравшие команды выбывали из турнира, что сделало накал борьбы макимальным. Победители игр выходили в следующий тур. 

К сожалению команда факультета среднего профессионального образования филиала выбыла уже во втором туре, а футболисты факультета высшего образования дошли до 3 тура!

Курсанты показали блестящую слаженную командную игру. В острой и упорной борьбе сборная Каспийского института стала бронзовым призёром турнира.

Состав команды :

Липовенко Микола

Святец Владислав

Таранущенко Владимир

Шульга Владислав

Кошевой Олег

Раджабов Рашид

Петрушкевич Василий

Дубаков Артём

Жигульский Александр

Булуктаев Александр

Калимбетов Мурат

 В номинации «Лучший вратарь» награждён курсант факультета высшего образования Каспийского института Петрушкевич Василий (группа ОС-11), В номинации«Лучший бомбардир» игрок команды АГТУ Ширинянц Эммануэль.

Все участники турнира награждены медалями, а команды памятными дипломами за участие.

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129