moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news16 и 17 апреля 2022 года,на центральном стадионе Каспийской столицы проходило первенство Астраханской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие команды высших и средних профессиональных учебных заведений области, коллективы физической культуры, спортивные клубы, МБОУ г.Астрахани и Астраханской области.

От Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина в большом легкоатлетическом празднике приняли участие курсанты факультета высшего образования. Наши спортсмены участвовали как в коротких, так и длинных дистанциях: 100 м, 400 м, 3000 м, 5000 м.

По итогам соревнований команда спортсменов Каспийского института заняла третье место в общекомандном зачёте первенства.

В личном зачёте на дистанции 100 метров начальник центра физического воспитания и спорта Каспийского института, Соболева Александра Романовна, стала бронзовым призёром соревнований. Это была не только заслуженная бронзовая медаль, но и красивое подтверждение того, что преподаватели физической культуры филиала не только учат, но и на личном примере показывают как надо бороться и побеждать на спортивных площадках.

Поздравляем спортсменов КИМРТ и Александру Романовну и желаем новых побед!

01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129