moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news25 и 26 мая в Азербайджанском деловом центре г. Астрахань прошёл двухдневный городской молодёжный форум «Диалог. Сотрудничество. Успех».

В этом году форум собрал 60 активных представителей общественных объединений, студенчества и добровольцев-волонтёров. Вместе с активной молодёжью города в форуме приняли участие курсанты Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М.Апраксина. По договорённости, чтобы не выделяться, курсанты филиала прибыли на мероприятие не в привычной для всех форме, вливаясь в общий коллектив на равных правах активного молодого поколения.

Для молодых людей была организована насыщенная интересная программа, состоящая из тренингов, дискуссий, спортивных и культурно-досуговых мероприятий. В рамках форума прошло выездное заседание городского Совета по взаимодействию с общественными ветеранскими организациями.

Второй день форума был посвящён году культурного наследия народов России, в рамках которого ребята отправились на экскурсию по религиозным объектам города Астрахани.

Итоги двухдневного образовательного мероприятия подвели в стенах администрации муниципального образования «Город Астрахань», на котором всех наградили дипломами участников.

01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129