moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsЧем заканчивается период обучения в высшем учебном заведении? Он заканчивается ВКР – выпускной квалификационной работой. Это итог всех занятий, практик и стараний студента, все его бессонные ночи, творчество и научный серьёзный подход к учёбе и своему будущему.

На факультете высшего образования прошла защита выпускных квалификационных работ у выпускников направления подготовки «Технология транспортных процессов» (кафедра «Экономика и управление на водном транспорте»). Будущие логисты, диспетчера и руководители управлений транспортных потоков представили очень серьёзной профессиональной комиссии свои заключительные работы – проекты решения транспортно-логистических проблем по конкретным практикооориентированным вопросам организации движения и перевозок на отраслях транспортной структуры региона.

Актуальность и практическая значимость результатов были отмечены головным вузом в лице профессора Волжского государственного университета водного транспорта (Нижний Новгород) Кострова В.Н. Помимо представителя ВГУВТ и преподавателей КИМРТ, в качестве внешних экспертов в состав государственной аттестационной комиссии входили:директор по производству АО «Аэропорт Астрахань» Паршин Д.В и Заместитель директора по безопасности мореплавания Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» Хрипунов Г.А.Единогласным решением государственной комиссии некоторые результаты работ были рекомендованы к внедрению в деятельность ведущих логистических предприятий Астрахани.

Практически все, представленные к защите выпускные работы получили от членов комиссии только высокие оценки. Но это не главный результат защиты. Выпускники кафедры не только получили прекрасные оценки, но многие из выпускников получили официальное приглашение на работу от представителя АО «Аэропорт Астрахань» и рекомендации для поступления в магистратуру ВГУВТ.

Так держать!

08

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129