moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news6 июля сотрудники Центрального Дома Российской Армии, находящиеся с рабочей поездкой в Астрахани, в Доме офицеров Каспийской флотилии провели учебно-методический семинар для руководителей и специалистов военных учреждений культуры и образования по вопросам культурно-досуговой деятельности на тему: «Особенности организации культурно-досуговой работы в современных условиях».

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина, Бименов Д.К. с курсантами факультета высшего образования приняли участие в работе семинара. Участие продиктовано необходимостью постоянного совершенствованиянавыков руководителей. А обмен опытом просто необходим.

Мероприятие открыл начальник методического отдела, заслуженный работник культуры Российской Федерации Дмитрий Хробостов, рассказавший об особенностях организации методического совета в военных учреждениях культуры и образования.

Начальник Дома офицеров Каспийской флотилии Александр Лашук выступил с докладом на тему: «Опыт методического обеспечения военных учреждений (подразделений) культуры Каспийской флотилии». Теме «Организация военно-патриотической работы с подрастающим поколением» свое сообщение посвятила начальник группы (взаимодействия с военными учреждениями культуры) Людмила Рынзина. Начальник группы (информационно-методической) Анна Гасилина раскрыла тему: «Методика создания агитбригады в военных учреждения культуры».

Напомним, что ранее методисты ЦДРА провели в Доме офицеров Каспийской флотилии круглый стол, посвященный организации культурно-досуговых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Военно-Морского Флота России.

01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129