moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsПриёмная комиссия факультета среднего профессионального образования официально сообщает о завершении приёмной кампании на бюджетные места факультета СПО.

В соответствии с правилами приёма приказы о зачислении на бюджет на 1 курс будут опубликованы на официальном сайте филиала и стендах приёмной комиссии факультета СПО (ул. Б.Хмельницкого, 3, аудитория 113) в течении дня, 17 августа сразу как приказы о зачислении подпишет ректор ВГУВТ. Информация о зачислении по телефону сообщаться не будет.
Официально извещаем вас, что, учитывая факт 100% выполнения набора по контрольным цифрам приёма дополнительного набора на очную форму обучения на бюджетные места филиалом производиться не будет.
Поступающие на коммерческую форму обучения факультета СПО должны в срок до 25 августа прибыть в приёмную комиссию для заключения договора.
Приказ о зачислении на 1 курс на коммерческую форму обучения будет опубликован на официальном сайте филиала и стендах приёмной комиссии факультета СПО (ул. Б. Хмельницкого, 3, аудитория 113) в течении дня, 26 августа сразу как Приказы о зачислении подпишет ректор ВГУВТ. Информация о зачислении по телефону сообщаться не будет.
О дальнейших действиях зачисленных на 1 курс вы узнаете из информации на официальном сайте филиала и на страницах в социальных сетях.
Следите за информацией
 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129