moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

В Волжском государственном университете водного транспорта стартовал внутривузовский отборочный этап международного творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТраспАрт-2022».

Тема конкурса этого года – «Праздник народного искусства».

В Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина завершается работа по подготовке конкурсных номеров участников творческого фестиваля.

Руководитель сектора музыкального просвещения отдела гражданского и патриотического воспитания управления по работе с личным составом филиала Н.И. Клишин совместно скурсантами факультета СПО – участниками эстрадного коллектива «Экспромт» – подготовил на конкурс, в номинации «Сценическое искусство» жанр «Вокал» два номера.

Песню «Доброе утро, мой Азербайджан!» на русском и азербайджанском языках исполняет курсант Вадим Шурманов (группа 25СВ), песню «Дусларыма» («Друзьям») на татарском языке исполнила студентка АминаДжаббарова (группа 11ОП).

Запись и съемка видеосюжетов для монтажа клипов проходили в актовом зале факультета СПО и живописных уголках родной многонациональной Астрахани.

Представляем на Ваш суд творчество наших исполнителей и желаем им победы в конкурсе «ТранспАрт-2022».

 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129