moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

17октября 2022 года Министерством обороны Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в рамках проведения «Урока мужества» в образовательных учреждениях России проведена Всероссийская акция «Письмо солдату».

Курсанты факультета СПО Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина не остались в стороне от этого масштабного мероприятия и приняли непосредственное участие в акции «Письмо солдату»в поддержку наших солдат и офицеров, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины.

С самого начала специальной военной операции российские студенты и школьники поддерживают наших героев. Военнослужащим направлено бо­лее 240 тысяч детских писем и рисунков, которые вызвали самые теплые чувства у наших защитников.

Эта традиция берет свое начало еще с трудных периодов Великой Отечественной войны, когда письмо несло в себе радостную весть для солдата из родного края, любимых и близких для него людей.
В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Оказавшись вдали от дома, они испытывают трудности и лишения. Поэтому для них письмо из дома, по прежнему,– это источник радости и вдохновения, который придает им силу и уверенность.
Более трехсот писем курсантов будут переданы военнослужащим, которые находятся на передовой с оружием в руках.

00 00 00 00 00 00 00 00

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129