moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Еженедельно, каждый четверг Управлением по работе с личным составом с курсантами Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина проводятся мероприятия воспитательнойнаправленности. План их проведения расписан до конца учебного года. Профилактические беседы с курсантамипроведут сотрудники различных подразделений УМВД России по Астраханской области, прокуратуры и следственного комитета Астраханской области, ФСИН, а также религиозные и общественные деятели.

В рамках воспитательной работы 20 октября 2022 года  курсантам первого курса факультета СПО было продемонстрировано выступление Президента Российской Федерации посвященное введению военного положения на территории новых субъектов Российской Федерации, ДНР, ЛНР, Запорожской и  Херсонской областей, а также обращение Губернатора Астраханской  области о введении в регионе в свете последних событий режима повышенной готовности по организации мероприятий в области территориальной и гражданской обороны по защите от чрезвычайных ситуаций.

Во второй части мероприятия в рамках проведения областной акции «Безопасность дорожного движения», курсантам были продемонстрированы социальные видеоролики о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения при пересечении проезжей части, а также при передвижении на велосипедах и электросамокатах.

Надеемся, что мероприятие, направленное на сохранение жизни и здоровья курсантов заставит их задуматься о необходимости соблюдения правил дорожного движения, культурного и безопасного поведения на дороге, а так же о тяжких последствиях в случае их игнорирования.

         01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129