moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

14 ноября, рано утром в кабинете директора Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина состоялась рабочая деловая встреча директора, Карташовой Ольги Ивановны и заместителя начальника Главного штаба Юнармии Чижиковой Екатерины Юрьевны. В беседе принял участие начальник штаба Астраханского отделения Юнармии Павел Мамонтов

Представитель штаба Юнармии прибыла в Астрахань на торжественные мероприятия, посвящённые празднованию 300-летия Краснознамённой Каспийской флотилии и, празднику посвящения в отряд Юнармии новых членов из числа курсантов Каспийского института.

Во время продолжительной беседы Екатерина Юрьевна проинформировала директора филиала о работе штаба Юнармии, а также горячо поблагодарила за большую и активную работу в Юнармейском движении, которую чётко реализует коллектив Каспийского института. Руководители обменялись мнениями и планами развития Юнармейского движения на территории Астраханского края и ролью отряда профильного направления Юнги Юнармии Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина в мероприятиях патриотического и гражданского воспитания молодёжи в регионе.

1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129