moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

22 ноября на территории Спортивно-оздоровительного лагеря Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина при активной поддержке и помощи Астраханского отделения 8625 ПАО Сбербанк состоялась посадка целой аллеи из молодых сосен, которые Астраханский Сбербанк преподнёс в дар Каспийскому институту морского и речного транспорта.В экологической акции принял участиеуправляющий Астраханским отделением Сбербанка Роман Дубинский и директор Каспийского института морского и речного транспорта Ольга Ивановна Карташова.

Сбер придерживается ESG-стратегии, в рамках которой проводит экологические мероприятия - лекции по нейтрализации углеродного следа, высадки деревьев и растений, уборки берегов и лесов, заботится о здоровье водных артерий.

Акция по высадке хвойных растений с ВГУФТ прошла в поддержку общей экологической концепции Сбера.

Ведущий банк страны и Каспийский институт объединяют долгие деловые отношения. Руководители Астраханского отделения, работники различных отделов регулярно становятся желанными гостями курсантов и работников филиала. Астраханский Сбер организует и проводит учебные занятия по финансовой грамоте и вопросам предотвращения преступлений в кибер пространстве в финансовой сфере.

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129